RSS
На Карбышева закрыли незаконный овощной ларек


добавил(а) Dinka / 09.10.2018 в 22:04 / комментарии: 0
Красногорский филиал Музея Победы запустил народный проект «Новый год моей страны»

В рамках проекта жителям Подмосковья предложили стать соавторами выставки старинных елочных игрушек.

Экспонатами могут быть новогодние украшения, игрушки, открытки, изготовленные до 70-х годов XX века. Особое внимание будет уделено предметам военного и послевоенного времени.

Выставка откроется в филиале Музея Победы 11 декабря. Она продлится до конца января 2019 го ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.10.2018 в 22:04 / комментарии: 0
ОНФ требует закрыть незаконную свалку в Петрово-Дальнем

В рамках приоритетного проекта Общероссийского народного фронта «Генеральная уборка» жители села Петрово-Дальнее городского округа Красногорск сообщили в региональное отделение ОНФ в Московской области о критической экологической ситуации, возникшей в ходе деятельности по захоронению и сжиганию отходов на земельном участке на улице Промышленной.

Участок площадью более 62 га нах ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.10.2018 в 12:55 / комментарии: 0
Сотрудники УМВД России по г.о. Красногорск раскрыли кражу банковской карты

В Дежурную часть УМВД России по г.о. Красногорск поступило заявление от местной жительницы о том, что в помещении магазина, расположенного на улице Поселок Ленинский, неизвестный похитил из сумки заявителя банковскую карту, с которой впоследствии снял денежные средства в размере 16 тысяч рублей.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрен ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.10.2018 в 12:50 / комментарии: 0
Из средств маткапитала можно оплатить образовательные услуги для детей

Главное управление ПФР №9 по Москве и Московской области информирует о том, что с января текущего года средствами материнского (семейного) капитала активно оплачиваются необходимые образовательные услуги детям.

Федеральным законом от 28.12.2017 г. №432-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей» установле ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.10.2018 в 12:39 / комментарии: 0
Цены на квартиры вырастут



Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев пообещал искоренить проблему обманутых дольщиков. По его словам, теперь строители не смогут взять на проект чужие деньги, и цены на квартиры вырастут.
добавил(а) Dinka / 09.10.2018 в 12:11 / комментарии: 0
В школе №9 открыли реконструированную столовую

Вместе с народным артистом России, членом Общественной палаты Красногорска Дмитрием Харатьяном открыли столовую в его родной 9-й школе.

В перемены здесь могут поесть 280 мальчишек и девчонок. Несколько видов салатов, первых и вторых блюд, молочные каши, выпечка - меню во всех школах округа одинаково, периодически меняется. Но плюс обновленных в рамках программы “Взлетай” столо ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.10.2018 в 12:00 / комментарии: 0
Родственники ищут свидетелей ДТП

6 октября 2018 года в 16:00 на улице Народного Ополчения г.о. Красногорск, произошло дорожно-транспортное происшествие – наезд на женщину -пешехода.

В результате ДТП женщина, которая переходила проезжую часть дороги слева направо по ходу движения автобуса по нерегулируемому пешеходному переходу, скончалась на месте ДТП до приезда скорой медицинской помощи.

По факт ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 09.10.2018 в 11:53 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz