RSS
Что меняется с 1 января 2018 в системе предоставления госуслуг

С 1 января документы о деятельности государственных учреждений должны размещаться на сайте bus.gov.ru.

Получить госуслуги можно будет в любом подразделении соответствующего государственного органа или МФЦ, независимо от места жительства. Гражданин не обязан предоставлять свидетельства о регистрации актов гражданского состояния. Исключения составляют акты, выданные органами ин ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.01.2018 в 20:36 / комментарии: 0
В России официально запретили выжигание сухой травы в придорожных полосах

Дмитрий Медведев подписал постановление об изменениях в правилах противопожарного режима, сообщает Газета.ru.

«Установлен запрет на выжигание сухой травянистой растительности, разведение костров, сжигание хвороста в границах полос отвода и в придорожных полосах автомобильных дорог, охранных зонах железных дорог, путепроводов и продуктопроводов», - говорится в документе.
< ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.01.2018 в 16:31 / комментарии: 0
Медицина переходит на лечение онлайн


добавил(а) Dinka / 08.01.2018 в 13:24 / комментарии: 0
Сплошные проверки на дорогах

Отдел ГИБДД УМВД России по г.о. Красногорск информирует участников дорожного движения о том, что проведение сплошных проверок продолжится в январе..

Основной целью оперативно-профилактических мероприятий является пресечение грубых нарушений Правил дорожного движения, в частности, управления транспортом в состоянии опьянения и нарушения правил перевозки пассажиров.

... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.01.2018 в 13:03 / комментарии: 0
«Зоркий» – «Родина» (Киров)

8 января в 13.00 в Красногорске на стадионе «Зоркий» состоится первый домашний матч красногорской ледовой дружины в 2018 году чемпионата России по хоккею с мячом среди команд суперлиги.

В гости к «Зоркому» приедет команда «Родина» из города Кирова. Напомним, первую игру, проходившую в Кирове 25 декабря» «Зоркий» выиграл со счетом 4:1.
добавил(а) Dinka / 08.01.2018 в 09:37 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz