RSS
21 октября в Красногорске проходила раздача еды

21 октября в Красногорске проходила раздача еды от фудшерингКрасногорск

Миллионы людей во всем мире находятся за чертой бедности и испытывают острую потребность в продуктах питания. В это же самое время тысячи тонн продуктов ежегодно идут на помойку!

Фудшеринг – это борьба с перепотреблением. Участники движения призывают: «Не выбрасывайте еду в мусорку, отдайте тем ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.10.2017 в 20:12 / комментарии: 0
«Сатурн» выиграл

В матче 14-го тура фонбет-первенства России среди команд клубов ПФЛ (группа «Центр») «Зоркий» уступил в Раменском местной команду «Сатурн» – 1:0. Гол красногорцам забили в первой тайме и изменить счет красногорским футболистам не удалось.
добавил(а) Dinka / 21.10.2017 в 20:01 / комментарии: 0
Из регламента исчезла справка о ДТП

Сегодня вступает в силу приказ МВД N 664 об утверждении регламента по работе дорожно-патрульной службы. В нем подробно прописано, что и как могут делать сотрудники ГИБДД на дороге, как они должны себя вести и как правильно оформлять нарушения и аварии.

Именно с авариями возникли серьезные проблемы. Дело в том, что из этого регламента ушла справка о ДТП. А это между прочим осно ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.10.2017 в 10:37 / комментарии: 0
Матч «Зоркого» с «Сатурном»

Футбольный клуб «Зоркий» встретится с раменским «Сатурном» 21 октября в 15.00 на стадионе соперника в рамках 14-го тура ПФЛ, второй дивизион, зона «Центр».

Прямую трансляцию встречи можно будет посмотреть на канале Красногорского телевидения. Кроме того, прямая трансляция игры «Зоркий» – «Сатурн» будет вестись на официальном канале раменского клуба в YouTube: https://www.youtub ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.10.2017 в 10:08 / комментарии: 0
Синоптики рассказали о погоде на выходные


добавил(а) Dinka / 21.10.2017 в 09:54 / комментарии: 0
IV Международный хоровой конгресс в Красногорске

Московская государственная консерватория им. П.И. Чайковского В сентябре-октябре 2017 года проводит IV Международный хоровой конгресс.

Ежегодно для участия в этом крупнейшем отечественном певческом форуме в Московскую консерваторию прибывают лучшие хоровые коллективы России и широко известные хоры стран дальнего и ближнего зарубежья.

В этом году Хоровой конгресс ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.10.2017 в 09:50 / комментарии: 0
Осенне-зимний пожароопасный

Отдел надзорной деятельности по городскому округу Красногорск сообщает, что за истекший период 2017 года на территории городского округа Красногорск зафиксировано 74 пожара, на которых погибло 4 человека и пострадало 11. Наибольшее количество пожаров зарегистрировано в частных жилых дома.

Ежегодно, в связи с похолоданием, количество пожаров существенно увеличивается. Основными ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.10.2017 в 09:35 / комментарии: 0
Социальной скидки региона составила 950 млн руб.

По сообщению министра потребительского рынка и услуг Московской области Владимира Посаженникова, за 9 месяцев текущего года сумма Социальной скидки региона составила 950 млн руб.

Программа «Социальная скидка Подмосковья» подразумевает предоставление скидки от 5% (в определенные часы) в магазинах-участниках проекта при предъявлении Социальной карты жителя Московской области. Н ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.10.2017 в 09:29 / комментарии: 0
Новшества для водителей и инспекторов ГИБДД

20 октября в России вступил в силу новый административный регламент ГИБДД.

О правах

В соответствии с новыми правилами, на месте нарушения ПДД больше не будут отбирать права: правонарушители должны в течение трех дней сами приехать в подразделение инспекции и сдать водительское удостоверение.

Также, если сотрудник ГИБДД остановил машину, водитель долж ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 21.10.2017 в 09:14 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz