RSS
Полярное сияние можно будет увидеть в ближайшие дни в МО

Об этом сообщил журналистам главный научный сотрудник Лаборатории рентгеновской астрономии Солнца Физического института РАН им.Лебедева Сергей Богачёв.

Причина — мощная вспышка на Солнце, которая произошла сегодня.

«Полярное сияние связывают обычно люди с областями полюсов. При больших вспышках, частицы от солнца, которые их вызывают, могут проникать и на более сре ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.09.2017 в 22:12 / комментарии: 0
В Красногорске угнали очередную иномарку

Toyota Camry стоимостью 1,2 млн рублей угнали в Красногорска от дома по Павшинскому бульвару, сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.

«В 10:10 5 сентября в полицию обратился житель Красногорска с заявлением о том, что в период с 20:00 4 сентября до 06:20 5 сентября от дома по Павшинскому бульвару неизвестный похитил автомашину Toyota Camry 2015 года выпуска. ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.09.2017 в 21:52 / комментарии: 0
Д. Гурцкая направила обращение генеральному прокурору России Юрию Чайке с просьбой разобраться в ситуации с ребенком в Красногорске

Председатель комиссии Общественной палаты РФ по поддержке семьи, материнства и детства Диана Гурцкая направила обращение генеральному прокурору России Юрию Чайке с просьбой разобраться в ситуации с изъятием ребенка из семьи незрячих в подмосковном Красногорске, говорится в сообщении пресс-службы ОП РФ.

В своем обращении к генпрокурору Гурцкая описала проблемную ситуацию: в авгу ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.09.2017 в 21:08 / комментарии: 0
СПЛОШНЫЕ ПРОВЕРКИ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КРАСНОГОРСК

Отдел ГИБДД УМВД России по г.о. Красногорск информирует участников дорожного движения о том, что проведение сплошных проверок продолжиться в сентябре.

Основной целью оперативно-профилактических мероприятий, является пресечение грубых нарушений Правил дорожного движения, в частности, управления транспортом в состоянии опьянения и нарушений правил перевозки пассажиров.

... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.09.2017 в 18:06 / комментарии: 0
О проверке ограждений

Административно - техническими инспекторами территориальных отделов областного Госадмтехнадзора проверено состояние и содержание более 300 ограждений расположенных в границах муниципальных образований региона. По итогам проверки возбуждено 139 административных дел по выявленным нарушениям, сообщает пресс-служба ведомства.

- В ходе августовских проверок фиксировались как нарушен ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.09.2017 в 14:11 / комментарии: 0
Глава округа рассказал об Академии хоккея им.Петрова

"Моя первая большая стройка в Красногорске - Академия хоккея имени нашего знаменитого земляка, легендарного хоккеиста Владимира Владимировича Петрова, написал Р.Хабиров в Фейсбуке.

"Мы прошли все процедуры и уже забили первые сваи в фундамент. Это будет ледовая арена 60х30 метров с двумя крытыми катками, трибунами, спортивными залами для игровых видов, пунктом питания.
... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.09.2017 в 10:48 / комментарии: 0
Павшинская пойма


добавил(а) Dinka / 06.09.2017 в 10:19 / комментарии: 0
Спасатели проведут учения в школе №18 Красногорска

В средней школе №18 в подмосковном Красногорске спасатели 7 сентября планируют провести учебную тренировку по эвакуации, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Московской области.

«В рамках «Месячника безопасности» в подмосковном Красногорске сотрудники МЧС России проведут учебную тренировку по эвакуации в средней школе №18. <…> Дата и место проведения трениров ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.09.2017 в 10:03 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz