RSS
Известия: Следователь по делу "пьяного мальчика" подал рапорт о признаках спаивания ребенка

Следователь МУ МВД «Балашихинское» Дмитрий Аринушкин подал руководству рапорт о том, что погибшего в ДТП во дворе дома в Балашихе ребенка могли напоить, написали сегодня "Известия".

Рапорт следователь подал еще в июне, где указал, что в материалах уголовного дела о гибели Алексея Шимко в ДТП есть признаки нового состава преступления, а именно присутствие неких лиц, которые могл ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 30.08.2017 в 21:52 / комментарии: 0
Топ сериалов


добавил(а) Dinka / 30.08.2017 в 21:40 / комментарии: 0
Учащиеся школ Московской области имеют право на социальные льготы

Часть из них предоставляется всем школьникам, а некоторые – только определенным группам учащихся. На какие льготы могут претендовать школьники Подмосковья, как их получить и какие документы потребуются, читайте в материале портала mosreg.ru.

Льготы на питание


Бесплатное питание в школах Московской области предоставляется всем ученикам начальных классов вне зависи ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 30.08.2017 в 18:46 / комментарии: 0
О незарегистрированных строениях


добавил(а) Dinka / 30.08.2017 в 16:51 / комментарии: 0
Турнир четырех наций пройдет в Красногорске в декабре

Красногорск примет международный «Турнир четырех наций» с участием мужской национальной сборной России, сообщает пресс-служба Федерации хоккея с мячом России.

Соревнования пройдут в Подмосковье с 7 по 9 декабря 2017 года. Планируется, что в турнире примут участие сборные России, Швеции, Финляндии и Норвегии.
добавил(а) Dinka / 30.08.2017 в 16:36 / комментарии: 0
Заседание правительства МО от 29.08.2017 года



Расширенное заседание правительства Московской области состоялось 29 августа под руководством губернатора Московской области Андрея Воробьева, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

В мероприятии приняли участие руководители област ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 30.08.2017 в 11:47 / комментарии: 0
В ДК Подмосковье откроют театральный сезон

Сегодня в Красногорске, на сцене ДК Подмосковье артисты театра «Русский балет» представят представляет балет «Спящая красавица» в постановке и редакции народного артиста СССР Вячеслав Гордеева.

Открытие нового сезона театра «Русский балет» пройдет в Красногорске с участием воспитанников Красногорского хореографического училища.

. Зрителям представят шедевр классич ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 30.08.2017 в 11:40 / комментарии: 0
Поликлинику в Павшинской пойме готовят к открытию

Красногорская городская служба продолжает благоустройство площадки у здания новой поликлиники в микрорайоне Павшинская пойма, сообщает Красногорское информагентство.

Здесь уже появились оградительные столбики у тротуара, нанесена разметка на стоянке, высажены сосны и клумбы. К 1 сентября работы будут закончены.

Работы в поликлинике в Павшинской пойме по графику до ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 30.08.2017 в 11:11 / комментарии: 0
Начался суд над водителем "красногорского стрелка"



В Московском областном суде начались слушания по делу водителя красногорского бизнесмена Амирана Георгадзе. Следователи считают, что Шота Элиз-Барашвили помог своему начальнику расправиться с тремя людьми.
добавил(а) Dinka / 30.08.2017 в 10:57 / комментарии: 0
Популярны медицинские, экономические и инженерные специальности

Об итогах приемной кампании в вузы сказала в эфире телеканала «Россия» министр образования Ольга Васильева.

По словам министра, в этом году у поступающих были особенно популярны инженерные, медицинские и экономические специальности.

«Традиционно дети у нас идут на медицинские специальности. Традиционно у нас был высокий конкурс в этом году на экономику. Высокий тре ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 30.08.2017 в 10:26 / комментарии: 0
Коммунальщики Подмосковья готовятся к осенним дождям

В городской местности подтопления возникают в основном из-за неисправности ливневых систем водоотведения, в частности, в связи с засорением приемных камер и заиленностью коллекторов ливневых систем водоотведения, что не позволяет пропускать требуемый объем дождевой воды. Также после обильных осадков фиксируются случаи подтопления территорий садовых и дачных товариществ, находящихся в низине ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 30.08.2017 в 09:54 / комментарии: 0
Закончился ремонт моста ( видео)

В городском округе Истра после реконструкции открыто рабочее движение по мосту через реку Истру у деревни Никулино, говорится в сообщении пресс-службы Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«В городском округе Истра у деревни Никулино открыто рабочее движение по мостовому переходу через реку Истру, расположенному на первом километре региональной а ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 30.08.2017 в 09:44 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz