RSS
В День учителя об учителях и образовании



В программе ТВК 24 "Городская среда". Татьяна Швейниц и Наталья Тимошина .
добавил(а) Dinka / 05.10.2016 в 18:56 / комментарии: 0
Глава МИД РФ назвал самые коррумпированные сферы

Глава МВД Владимир Колокольцев на заседании президиума Совета по противодействию коррупции назвал наиболее коррумпированные сферы в России, сообщается на сайте Кремля.

«Согласно представленным данным, наиболее подвержены криминальным посягательствам сфера закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, строительство (в том числе жилищное), а ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.10.2016 в 18:52 / комментарии: 0
Дело подмосковных педофилов довели до суда

Следственными органами Следственного комитета России по Московской области завершено расследование уголовного дела в отношении двух жителей московского региона, обвиняемых в совершении серии преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних и малолетних (п. «а» ч.3, п. «б» ч.4 ст. 132 УК РФ и ч.1 ст. 151 УК РФ), сообщает сегодня официальный сайт СК РФ

По версии следств ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.10.2016 в 14:24 / комментарии: 0
Школьников из МБОУ СОШ №18 пригласили к участию в проекте «Лунная база»

Музей космонавтики на ВДНХ пригласил ребят из МБОУ СОШ №18 к участию в проекте «Лунная база», который направлен на включение учащихся общеобразовательных школ в проектную и исследовательскую деятельность.

Первая лекция "Луна — седьмой континент" для ребят была прочитана Садовским А.М. (сотрудником института космических исследований академии РАН). Во второй части встречи учащихс ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.10.2016 в 14:16 / комментарии: 0
В Красногорске угнали дорогой Hyundai Santa Fe

Автомобиль Hyundai Santa Fe угнали в Красногорске в ночь на 4 октября, сообщил в среду представитель пресс-службы ГУ МВД России по Московской области.

«Четвертого октября в дежурную часть обратился мужчина 1984 года рождения, проживающий по адресу: Красногорск, улица Чайковского с заявлением о том, что в ночное время от дома по месту проживания заявителя неизвестный похитил авт ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.10.2016 в 13:34 / комментарии: 0
"Известия": По данным Росстата, в России резко сократилось число малых предприятий

Специалисты, однако, утверждают, что реальную картину в сфере малого и среднего предпринимательства в настоящее время оценить невозможно. Только через год станет понятно, как бизнес пережил сокращение господдержки на фоне сложной экономической ситуации в стране. Причем объемы господдержки будут сокращаться и дальше.

Число малых предприятий в России сократилось на 69,8 тыс.: по ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.10.2016 в 11:06 / комментарии: 0
Коротко о погоде: местами дождь

Ночью: Облачно с прояснениями. Местами дождь. Температура воздуха 7...12°С. Ветер восточной четверти 5-10 м/с.

Прогнозируемое количество осадков 0-2, местами 3-14 мм.
Днем: Облачно с прояснениями. Местами дождь. Температура воздуха 7...12°С. Ветер восточной четверти 5-10, местами порывы 12-17 м/с.
Прогнозируемое количество осадков 0-2, местами 3-14 мм.
... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.10.2016 в 10:39 / комментарии: 0
О целительных одеялах и обманутых пенсионерках

В Красногорске компания организовала бизнес по продаже якобы целительных одеял. Пенсионерку Маргариту Мишину обманули на 53 тысячи рублей. Телеканал «360» разбирался в ситуации.

«Они меня усадили, вот вам чай, вот конфеты. Слушала лекцию, что это полезно для здоровья, для спины. И я решила купить», — рассказала пострадавшая пенсионерка Маргарита Мишина, которую уверили, что про ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.10.2016 в 10:23 / комментарии: 0
В Москве со стрельбой задержали банду автоугонщиков из Красногорска



В Москве задержаны участники группировки серийных автоугонщиков. Двое подозреваемых попались на краже очередной иномарки. Они перегоняли ее с улицы Крылатские холмы в Красногорск. Там, как считают полицейские, краденую машину должны были разобрать на запчасти. В М ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.10.2016 в 10:08 / комментарии: 0
Состоялся финал районных соревнований «Безопасное колесо»

За право представлять Красногорский район на областных соревнованиях боролись 8 команд отрядов ЮИД, которые показали лучшие результаты на предыдущем этапе конкурса.

В актовом зале красовался переходящий кубок победителя конкурса и новый велосипед, который будет вручен председателем Красногорского отделения ВОА В.Г. Денисовым победителю соревнований.
С поздравительными сл ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.10.2016 в 10:02 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz