RSS
В Губайлове больше нет дефицита парковок

8 сентября, главный государственный административно-технический инспектор МО Татьяна Витушева осмотрела ход выполнения работ по обустройству парковочных мест в микрорайоне Губайлово в городе Красногорске.

В этом году в микрорайоне завершено комплексное благоустройство дворовых территорий и ликвидирован дефицит парковок, сообщила пресс-служба КРА. Работу по благоустройству Губа ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.09.2016 в 18:14 / комментарии: 0
Красногорску недостает 22 тысячи парковочных мест

Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева побывала на Красногорском телевидении, в эфире которого рассказала о ходе работ по программе «Удобная парковка».

Отвечая на вопросы ведущего, она пояснила, что вопрос дефицита парковочного пространства сегодня является одним из животрепещущих вопросов для Подмосковья. Особенно эт ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.09.2016 в 15:06 / комментарии: 0
О работе коммунальных служб в Красногорском районе



Благоустройство территорий, эффективность управляющих компаний, реализация программ в рамках федеральной программы капитального ремонта жилья – о самом насущном в сфере жилищно-коммунального хозяйства Красногорского района рассказывает Валерий Николов – зам ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.09.2016 в 14:36 / комментарии: 0
Тепловой пункт в городском парке оформили "в стиле граффити"

Вот так было оформлено здание теплового пункта в городском парке.

Администрация городского поселения Красногорск сообщает, что в рамках праздничных мероприятий, посвященных 76-ой годовщине города Красногорска, в городском парке состоялся граффити-фестиваль.
В стиле граффити и было оформлено здание теплового пункта.

В сентябре 2016 года на территории города п ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.09.2016 в 14:20 / комментарии: 0
В Красногорске пройдет социальная ярмарка

В Красногорске с 15 по 18 сентября министерство потребительского рынка Московской области проводит социальную ярмарку.

Социальная ярмарка – это 40 палаток и два тонара с различной продукцией: овощи и фрукты, мясо и рыба, консервы и морепродукты, мед и сладости, хлебобулочные и кондитерские изделия, чай, сухофрукты, а также сувениры, украшения, изделия из льна и т.д.

... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.09.2016 в 14:11 / комментарии: 0
Информация от ДК Подмосковье об ограничениях в День города

С 9 утра вход на площадь будет осуществляться аналогично тому, как это было 9 мая - через 6 проходных зон с металлодетекторами. Парковка будет ограничена у ДК "Подмосковье" и на ярмарочной площади.

Информационный центр ДК "Подмосковье", где можно приобрести билеты на наши концерты и спектакли, 10 сентября будет работать с 10:00 до 14:00.

Просим учитывать эту информ ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.09.2016 в 08:48 / комментарии: 0
Встреча жителей Архангельского с главой района (07.09.2016)



КрТВ

А также:


Не затронуть тему "Новорижских кварталов" (Мортонграда) в Архангельском конечно же не смогли.А ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.09.2016 в 08:30 / комментарии: 0
Красногорск как столица Паралимпийских игр

Соревнования отстранённых от участия в Паралимпийских играх в Бразилии российских спортсменов торжественно открылись вчера в Красногорске в комплексе «Крокус Сити Холл».

Спортсменов приветствовали министр спорта России Виталий Мутко и глава Паралимпийского комитета РФ Владимир Лукин, отметило "Радио1".

Сообщается, что соревнования и мастер-классы по 18 паралимпийс ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.09.2016 в 08:04 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz