RSS
«Шлем всему голова!»

В рамках проведения целевого профилактического мероприятия «Внимание-мототранспорт» на территории Красногорского района 16 июля 2016 года сотрудниками ОГИБДД УМВД России по Красногорскому району проведен профилактический рейд «Шлем всему голова!».

Цель данного мероприятия – профилактика дорожно-транспортных происшествий с участием мототранспортных средств.

В ходе ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 16.07.2016 в 19:41 / комментарии: 0
О реабилитации Баньки, песчаном карьере и "Союзснабе"

Глава подмосковного Минэкологии Александр Коган посетил Красногорский район и провел заседание в здании районной администрации, куда были приглашены и все неравнодушные к состоянию окружающей среды красногорцы. Которые, кстати, пришли.

Первой темой разговора стала тема скважин. Все скважины, пробуренные «на известняк», то есть до водоносного слоя, проходящего на глубине 40–100 ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 16.07.2016 в 13:06 / комментарии: 0
За ненадлежащее содержание территорий в Красногорском районе привлечено уже более 100 организаций.

В адрес территориального отдела по Красногорскому району Госадмтехнадзора Московской области поступило обращение жителей о ненадлежащем содержании территории на ул. Народного ополчения рядом с недавно построенным многоквартирным домом.

Инспекторами был осуществлен выезд на место, в результате которого было выявлено ненадлежащее содержание контейнерной площадки около дома, на ко ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 16.07.2016 в 11:36 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz