RSS
Имена на поверке

21 июня в 21.00 в Красногорске на территории усадьбы «Знаменское-Губайлово» пройдет музыкально-литературная композиция «Имена на поверке».

В показе примут участие студенты ГИТИСа.
Мастерская Народного артиста СССР Владимира Алексеевича Андреева.

Количество мест ограничено. Запись на нашем сайте www.znamenskoe-gubailovo.ru или по телефону 8-498-786-14-52.
добавил(а) Dinka / 18.06.2016 в 22:21 / комментарии: 0
«МОТОДВИЖЕНИЕ – БЕЗ НАРУШЕНИЯ!»

Под таким названием 18 июня инспекторами Красногорского ОГИБДД совместно с представителями общественности был организован профилактический рейд, главная цель которого – пресечение нарушений ПДД водителями двухколесного транспорта.

Участники рейда останавливали велосипедистов, скутеристов и мотоциклистов, инспекторы ГИБДД осуществляли проверку документов и проводили разъяснител ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 18.06.2016 в 21:55 / комментарии: 0
Памятник фронтовой медсестре открыли на территории госпиталя им. Вишневского.

18 июня на территории третьего Центрального военно-клинического госпиталя Минобороны России имени Вишневского открыли Памятник фронтовой медсестре.

Скульптура молодой девушки - фронтовой медсестры создана творческим коллективом скульпторов из Санкт-Петербурга . На гранях постамента- три барельефа с историческими событиями: Крымская война, Первая мировая и Великая Отечестве ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 18.06.2016 в 21:34 / комментарии: 0

Госдума приняла законопроект о "Зеленых щитах"



Госдума приняла законопроект о создании так называемых "зеленых щитов". В лесопарковых зонах вокруг крупных городов будет ограничена любая хозяйственная деятельность.
добавил(а) Dinka / 18.06.2016 в 21:00 / комментарии: 0
В МО будут выпускать"Мерседесы"?

Информация об этом появилась в ходе участия губернатора МО в в Петербургском экономическом форуме (ПМЭФ): Минпромторг России рассматривает заявку на строительство в Подмосковье завода «Мерседес».

— Подписано соглашение, которое заставляет каждую сторону не говорить лишнего, — сообщил журналистам губернатор МО А.Воробьев. — Но я могу подтвердить, что заявка на специальный инвест ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 18.06.2016 в 08:03 / комментарии: 0
19 июня музеи Москвы будут бесплатными

Каждое третье воскресенье месяца музеи города можно посещать бесплатно. Список музеев по тематикам. "Вестник Москвы" опубликовал большой список музеев по тематикам, которые ждут своих посетителей.

ИСТОРИЯ

Архитектурный комплекс «Провиантские магазины» (ГБУК г. Москвы «Музейное объединение «Музей Москвы»)
Адрес: Зубовский бульвар, 2, метро «Парк Культуры»
... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 18.06.2016 в 07:37 / комментарии: 0
Шоколадные медали к 80-летию ОРУД-ГАИ-ГИБДД

ШОКОЛАДНАЯ ФАБРИКА «КОНФАЭЛЬ» ПРИСОЕДИНИЛАСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ СОТРУДНИКОВ ГИБДДС С ПРИБЛИЖАЮЩИМСЯ ПРАЗДНИКОМ

К 80-летию Госавтоинспекции России партнерские компании и организации, выступающие за дорожную безопасность, выпускают тематическую продукцию и участвуют в широкомасштабных акциях и мероприятиях.


Одним из таких многолетних партнеров ГИБДД в Красногорском р ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 18.06.2016 в 07:29 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz