RSS
В Красногорске празднуют День России



На торжественном открытии фестиваля «Хранители наследия России», которое состоялось в ДК Подмосковье, присутствовали министр культуры Московской области Оксана Косарева, Глава Красногорского района Михаил Сапунов, глава городского поселения Красногорск Павел Стари ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 12.06.2016 в 17:59 / комментарии: 0
Вручили ключи новоселам

Сегодня, в День России, на Брусках состоялось вручение 16 ключей новоселам Брусчатого поселка, сообщает М.Сапунов на своей страничке в Фейсбук.

Это пока не муниципальный дом, это дом ЖК Парковые аллеи" на улице Народного Ополчения, 18, застройщик ООО «Парк». ‪
#‎красногорскийрайон‬ ‪#‎деньРоссии‬ ‪#‎ключи‬ ‪#‎жители‬

Фото пресс-службы главы района.

... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 12.06.2016 в 13:35 / комментарии: 0
" КрасногорскБежит"

На площади ДК "Подмосковье" стартовал праздничный забег " КрасногорскБежит" в честь Дня России.

Дистанция забега 5 км. Маршрут от площади ДК "Подмосковье" в сторону усадьбы " Знаменское-Губайлово", далее вдоль Волоколамки, вверх по Речной и по городскому парку.

Миссия спортивной акции- привлечь внимание к благоустройству пешеходных и прогулочных зон города.
... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 12.06.2016 в 12:54 / комментарии: 0
Фестиваль "Хранители наследия России" открылся в Красногорске

Фестиваль народного творчества "Хранители наследия России", который традиционно каждый год проходит в День России, открылся в Красногорске.

Открытие состоялось в большом зале ДК "Подмосковье", но выступления будут проходить и на площади Дворца культуры в течение дня.В Красногорск приехали творческие коллективы из многих муниципалитетов Подмосковья, регионов России, Латвии и К ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 12.06.2016 в 12:45 / комментарии: 0
Выставка о народах России

10 июня 2016 года в культурно-выставочном комплексе «Знаменское-Губайлово» по адресу ул. Райцентр, дом 9, открылась выставка из собраний Государственного музея-усадьбы «Архангельское», где в полном объеме представлены иллюстрации из книги «Народы России» из личного книжного собрания князей Голицыных.

Выставка расположена на втором этаже Западного (левого) флигеля, постройки к ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 12.06.2016 в 11:20 / комментарии: 0
Поздравляет губернатор

Дорогие жители Подмосковья!
Поздравляю вас с государственным праздником – Днем России!
Все мы гордимся своей страной. У нее великая история, богатое наследие, замечательные традиции. Сегодня только от нас – от нашего умения работать и личного вклада каждого в общее дело – зависят настоящее и будущее России. Убежден, что вера в свои силы, энергия и настойчивость помогут нам в д ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 12.06.2016 в 11:12 / комментарии: 0
С Днем России! (официально)

Дорогие жители Красногорского района!
Примите самые сердечные поздравления с Днем России!
В новейшей истории нашей страны 12 июня – особая дата. Это праздник гражданского мира и согласия всех россиян. Праздник нашей свободы и ответственности за судьбу Отечества, потому что каждый из жителей ответственен за будущее родной земли, наших детей и внуков.
В Красногорском райо ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 12.06.2016 в 11:08 / комментарии: 0
Типография Красногорска заплатит 15 миллионов по решению суда

Типография Красногорска заплатит 15 миллионов рублей предприятию, подведомственному Мособлимуществу, по решению суда, говорится в сообщении пресс-службы министерства имущественных отношений Московской области.

В материале отмечается, что в хозяйственное ведение ГУП МО «СИЦ» в свое время были переданы объекты недвижимого имущества, расположенные по адресу: Московская область, Кр ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 12.06.2016 в 10:45 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz