RSS
На предстоящей неделе синоптики обещают похолодание

Ухудшение погоды начнется в четверг, когда московский регион попадет в зону циклона: ночью ожидается мокрый снег, днем - дожди. Температура опустится до +7…+8 градусов, прогнозируют синоптики Гидрометцентра России.

Выходные также могут оказаться прохладными.

В понедельник, 18 апреля возможен дождь и усиление ветера с порывами до 15 метров в секунду. В столице будет ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.04.2016 в 20:52 / комментарии: 0
В Опалихе освятили храм

17 апреля архиепископ Григорий Можайский освятил в Опалихе Храм блаженной Ксении Петербургской.

Новый Храм святой блаженной Ксении Петербургской входит в структуру Елисаветинского храма в микрорайоне Опалиха г. Красногорска.

По окончании богослужения архиепископ поздравил представителей духовенства и прихожан с этим событием, поблагодарив протоирея Василия Пичушки ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.04.2016 в 19:24 / комментарии: 0
СУ-155 банкрот. Что делать, если вы его дольщик?


добавил(а) Dinka / 17.04.2016 в 16:45 / комментарии: 0
В Московской области заполняют водой системы обводнения торфяников

В первую очередь водой наполняются системы обводнения торфяников на территории муниципальных образований, где наиболее высоки риски возникновения ландшафтных пожаров - Луховицкого, Шатурского, Павлово-Посадского и Егорьевского районов.

Перекачка воды в них осуществляется из близлежащих природных водоемов. Кроме того, на случай, если воды в окрестных водоемах во время пожароопас ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 17.04.2016 в 08:23 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz