RSS
Госадмтехнадзор проверил подмосковные купели

В Главном управлении государственного административно-технического надзора Московской области рассказали о надзорных мероприятиях, проведенных в связи с массовыми купаниями в канун православного праздника Крещения Господня.

Православные христиане верят, что в ночь на Крещение, которое отмечается 19 января каждого года, вся вода в водоемах освящается. Именно поэтому зародилась т ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 18.01.2016 в 17:04 / комментарии: 0
Поэтический вечер с писательницей Екатериной Неволиной

23 января в 17:00 часов в культурно-выставочном комплексе «Знаменское-Губайлово» состоится поэтический вечер с писательницей Екатериной Неволиной.

Екатерина Неволина — писатель, ведущий редактор издательства «Эксмо». Автор более сорока книг для детей и подростков, выходивших в крупнейших издательствах («Белый город», «Олма», «Росмэн», «Эксмо»).

Адрес: г. Красног ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 18.01.2016 в 17:00 / комментарии: 0
Сочельник в Красногорском районе


добавил(а) Dinka / 18.01.2016 в 13:22 / комментарии: 0
Новая станция метро открывается сегодня в Москве

Станция метро "Румянцево" открывается сегодня в 15.00 на территории Новой Москвы.

Это первая станция метро на этой территории. Руководитель Департамента транспорта и дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы М. Ликсутов сообщил, что после ввода станций метро в эксплуатацию будут обновлены маршруты автобусов и других видов общественного транспорта, которые будут привозить жител ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 18.01.2016 в 12:28 / комментарии: 0
На плотине сделали купель

Сообщает в instagram.com новый глава Красногорского района М.Сапунов.

"Приглашаю жителей Красногорского района принять участие в Крещенских купаниях. Жду всех желающих на новом организованном месте на плотине реки Банька у лыжного стадиона в 18 января в 23:00. На берегу будут установлены тёплые палатки. Всех ждёт горячий чай, пишет глава."

Медики при этом напоминаю ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 18.01.2016 в 11:53 / комментарии: 0
В Красногорске залиты катки

Выпавший снег и минусовая температура позволили администрации города залить катки и порадовать красногорцев настоящей зимней забавой – катанием на коньках. Катки залиты по следующим адресам:

1. ул. Железнодорожная, рядом с д. 1;
2. мкр. Опалиха (бывшая дер. Гореносово);
3. ул. Вилора Трифонова;
4. в/г Павшино за д. 18;
5 и 6 . мкр. Павшинская пойма: мкр. №1 ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 18.01.2016 в 11:39 / комментарии: 0
О пробках и развязке в Красногорске

пишет сегодня главная газета Московской области "Подмосковье. Сегодня" в материале "Пробкам в Красногорске готовят развязку"

"Определена фирма-подрядчик, которая займется первым этапом строительства транспортной развязки на пересечении Волоколамского и Ильинского шоссе в подмосковном Красногорске, сообщает газета.

- Строительство первого пускового комплекса позволи ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 18.01.2016 в 11:08 / комментарии: 0
Нефть ниже 27$ за бочку

После снятия международных санкций с Ирана, который обещает поставлять дополнительно от 500 тысяч до 1 миллиона баррелей "черного золота, .цены на нефть упали в начале торгов в понедельник на лондонской бирже до минимальных с конца 2003 года 27,67 доллара за бочку, сообщает «РГ».

На настоящий момент на нефтяном рынке предложения нефти больше, чем спрос на нее. На такое соотноше ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 18.01.2016 в 10:40 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz