RSS
Полная программа новогодних мероприятий

КУЛЬТУРНО-ВЫСТАВОЧНЫЙ КОМПЛЕКС
«ЗНАМЕНСКОЕ-ГУБАЙЛОВО»

6 января, 12.00. Зимний турнир по метанию валенка. Народные гулянья, игры, конкурсы, мастер-классы. 0+
8 января, 12.00. «Выше, дальше, сильнее». Чемпионат по метанию валенка среди пенсионеров района. 0+
МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР
(Красногорск, ул. Речная, 20)
29 декабря, 18.00. Новогодний молодежный бал. 12 ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.12.2015 в 17:31 / комментарии: 0
В Архангельском открылось новое помещение амбулатории

29 декабря в посёлке Архангельское Красногорского района открылось новое помещение Архангельской амбулатории площадью 500 м2.

В церемонии открытия приняли участие заместитель министра здравоохранения Московской области Валентина Гребенникова, депутат Московской областной думы Галина Уткина и глава Красногорского района Михаил Сапунов.

Архангельская амбулатория яв ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.12.2015 в 16:58 / комментарии: 0
Рождество в Знаменском-Губайлове, или кто кинет валенок дальше всех

7 января в 12-00 в Красногорске на территории ART-бульвара усадьбы «Знаменское-Губайлово» пройдет большой Рождественский праздник.

Всех гостей ожидает интерактивная программа от Дед Мороза и Снегурочки, зимние игры и забавы, хороводы, конкурсы, катание на лошадях и Рождественская ярмарка мастеров прикладного творчества.
Пройдет первый турнир по метанию валенка. Все желаю ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.12.2015 в 12:47 / комментарии: 0
В Госадмтехнадзоре отметили работу внештатников

Татьяна Витушева на пресс-конференции в пресс-центре информационного агентства РИАМО подчеркнула, что институт внештатных административно-технических инспекторов Московской области – одна из самых эффективных форм общественного контроля, , позволяющая решать непростые задачи поддержания и развития благоустройства муниципальных образований и безопасности жителей.

- В состав внеш ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.12.2015 в 12:00 / комментарии: 0
За выходные на новогодних ярмарках было продано 50 тонн мандаринов

В эти выходные в большинстве городов и поселений Московской области прошли Новогодние ярмарки.

Так, за выходные на областных новогодних ярмарках было продано почти 50 тонн мандаринов, более тонны красной икры, почти 26 тонн рыбной продукции, 20 тонн - колбасных и мясных деликатесов. Кроме того, популярностью у жителей пользовались мясо и птица, сладости и новогодние сувениры и ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.12.2015 в 11:41 / комментарии: 0
Неформальный старт избирательной гонки-2016

24 декабря заседании регионального парламента в третьем чтении была утверждена схема одномандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов Московской областной Думы.

Председатель Мособлизбиркома Ирек Вильданов пояснил, что новая схема была разработана в связи с изменением границ региона после перехода части территории Московской области в состав города Москвы. ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.12.2015 в 11:31 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz