RSS
В Архангельском открылось новое помещение амбулатории
29 декабря в посёлке Архангельское Красногорского района открылось новое помещение Архангельской амбулатории площадью 500 м2.

В церемонии открытия приняли участие заместитель министра здравоохранения Московской области Валентина Гребенникова, депутат Московской областной думы Галина Уткина и глава Красногорского района Михаил Сапунов.

Архангельская амбулатория является структурным подразделением ГВУЗ МО «Красногорская городская больница № 2». На медицинское обслуживание прикреплено около 10 000 человек: 2000 детей и 8 000 взрослых.

В амбулатории работают 4 терапевтических, 2 педиатрических участка, врач-гинеколог и врач функциональной диагностики. Также осуществляют прием узкие врачи-специалисты как для взрослого, так и для детского населения. В старом помещении амбулатории продолжат свою работу стоматологический кабинет и кабинет физиотерапии.

Добавил(а) Dinka / 28.03.2024 в 14:02 / Просмотров: 1416 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz