RSS
Стоимость рубля продолжает снижаться

На торгах Московской биржи продолжилось снижение курса рубля. В течение дня 6 января доллар достигал отметки 64 рубля, стоимость евро превышала 76 рублей.

После обеда рубль несколько укрепился: за доллар давали 62,9 рубля , за евро - 74,6.

Мировые цены на нефть продолжают снижаться, сообщает РБК. Во вторник стоимость барреля нефти сорта Brent снизилась на два долл ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.01.2015 в 16:31 / комментарии: 0
Рождество не только елка

Радостный праздник Рождества! Елки, подарки, открытки, изящные вертепы. Умилительный младенец лежит в красивых яслях. Так и кажется, что Иисус для того и родился, чтобы вместе с нами веселиться за праздничным столом.

Но если вспомнить Символ веры, то там о Рождестве Христа сказано иначе; сказано, что Сын Божий воплотился от Святого Духа и Девы Марии, а потом – это говорится без ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.01.2015 в 14:08 / комментарии: 0
Энергосистема и ЖКХ Подмосковья работают без сбоев

Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, энергосистема и коммунальный комплекс региона работают в новогодний период без значимых сбоев.

«На всех предприятиях топливно-энергетического комплекса введен режим повышенной готовности – установлено круглосуточное дежурство руководящего и оперативного персонала, усилены меры безопасности н ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.01.2015 в 13:21 / комментарии: 0
На трассах Подмосковья развернуты пункты оборгева

В связи с холодной погодой на 11-ти федеральных автодорогах в Московской области развернуты 14 мобильных и 15 стационарных пунктов обогрева, где .водителям и пассажирам автомобилей готовы оказать необходимую помощь .

В организации пунктов обогрева задействованы силы и средства Главного управления МЧС России по Московской области, Тульского спасательного центра, Центрального рег ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.01.2015 в 12:50 / комментарии: 0
Работа лечебных учреждений в новогодние праздники

График работы муниципальных лечебно-профилактических учреждений в праздничные и выходные дни с 31 декабря 2014 г. по 11 января 2015 г
добавил(а) Dinka / 06.01.2015 в 12:43 / комментарии: 0
ГИБДД предупреждает об ухудшении дорожной ситуации в связи с погодными условиями

По прогнозам Гидрометцентра России на территории Подмосковья с 5 по 10 января текущего года ожидается резкое понижение температуры воздуха, которое будет сопровождаться выпадением осадков в виде снега.

Отдел ГИБДД УМВД России по Красногорскому району рекомендует водителям по возможности отказаться от использования личного транспорта и воспользоваться общественным. Тем, кто все ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.01.2015 в 12:41 / комментарии: 0
На призы олимпийских звезд

Первый этап лыжных соревнований Московской области среди школьников на призы олимпийских звезд – Николая Зимятова, Ларисы Лазутиной, Елены Вяльбе, Александра Завьялова, Анфисы Резцовой прошел 4 января в Красногорске - на лыжном стадионе

По традиции состязания соревнования начались «лыжней Замятова» - четырехкратного олимпийского чемпиона, "короля лыж", уроженца Московской обла ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 06.01.2015 в 12:22 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz