RSS
На трассах Подмосковья развернуты пункты оборгева
В связи с холодной погодой на 11-ти федеральных автодорогах в Московской области развернуты 14 мобильных и 15 стационарных пунктов обогрева, где .водителям и пассажирам автомобилей готовы оказать необходимую помощь .

В организации пунктов обогрева задействованы силы и средства Главного управления МЧС России по Московской области, Тульского спасательного центра, Центрального регионального поисково-спасательного отряда МЧС России и Московской областной противопожарно-спасательной службы.
В составе каждого пункта обогрева – или теплые палатки, или вместительный автобус. Каждый, кто оказался в пути может получить необходимую помощь, выпить горячего чая и согреться.

Также для контроля обстановки на федеральных автодорогах работают 31 оперативная группа, которые постоянно передают информацию о ситуации на автотрассах.

В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните в единую службу спасения по телефону «01» (с сотовых телефонов – 101, 112). Единый Телефон доверия Главного управления МЧС России по Московской области – 8(499) 743-02-72.
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 11:37 / Просмотров: 951 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz