RSS
Заглянуть в историю

Готовится к печати очередной, восемнадцатый, номер краеведческого альманаха «Красногорье».

«Совершеннолетие» альманаха отмечено небольшой статистикой: за эти годы было напечатано около трехсот статей, раскрывающих многообразную историю красногорской земли. В прошлом году альманах стал лауреатом губернаторской премии «Наше Подмосковье».

Очередной номер посвящен, отм ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.10.2014 в 22:34 / комментарии: 0
Госадмтехнадзор проверил 138 садоводческих товариществ

За прошлую неделю сотрудники Госадмтехнадзора проверили 138 садоводческих товарищества, на 80 были выявлены правонарушения. По результатам проверок с положительной стороны среди садоводческих товариществ Красногорского района можно отметить СНТ «Икар», СНТ «Ольгино», СНТ «Буран», СНТ «Дубрава».

- Инспекторами надзорного ведомства назначено административных штрафов на общую сумм ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.10.2014 в 09:58 / комментарии: 0
Осень – время повышенного внимания на дороге.

Осень, один из самых опасных сезонов в году для всех участников дорожного движения. Количество аварий на дорогах по сравнению с летним периодом возрастает в два раза.
Садясь за руль автомобиля, водители должны помнить, что осенняя пора предвещает нам не только конец теплых летних деньков, но и обязывает переключиться на совсем другой стиль вождения. Темнеет раньше, по утрам и вечерам ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 05.10.2014 в 09:52 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz