RSS
«Кросс наций» побегут в Красногорске

Около 8 000 человек, как ожидается, примут участие в забеге «Кросс наций» в рамках Дня спорта, который пройдет в Красногорском районе Подмосковья 21 сентября, говорится в сообщении пресс-службы Министерства физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области.

В этот день также пройдет старт Московского областного этапа всероссийского дня бега «Кросс Наций». Со ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 18.09.2014 в 13:33 / комментарии: 0
«Малыш –шоу» еще превзойдет «Автоледи»

В следующем году «Малыш-шоу» исполняется 5 лет. В связи с этим организаторы намерены устроить парад детских колясок на площади КДК «Подмосковье».

Победителями нынешнего года стали:

Роскошная коляска, вся в волнах тюли и кружевах, заняла первое место. Мама, Жадова Ольга Викторовна, с десятимесячной Лидой - принцессой Авророй.
Папа на шоу не присутствовал, зат ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 18.09.2014 в 12:05 / комментарии: 0
2 октября в концертном зале «Крокус Сити Холл» пройдет концерт в честь 85-летия Подмосковья

Праздничный концерт в честь юбилея Московской области состоится 2 октября в «Крокус Сити Холле», его посетят около 6 тысяч гостей, сообщает портал «В Подмосковье» со ссылкой на министра культуры региона Олега Рожнова.

День Московской области отмечается в первое воскресенье октября, в этом году он выпадает на 5 октября и является юбилейным. В честь празднования 85-летия образова ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 18.09.2014 в 10:57 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz