RSS
«Малыш –шоу» еще превзойдет «Автоледи»
В следующем году «Малыш-шоу» исполняется 5 лет. В связи с этим организаторы намерены устроить парад детских колясок на площади КДК «Подмосковье».

Победителями нынешнего года стали:

Роскошная коляска, вся в волнах тюли и кружевах, заняла первое место. Мама, Жадова Ольга Викторовна, с десятимесячной Лидой - принцессой Авророй.
Папа на шоу не присутствовал, зато немало усилий приложил для оформления выступления своей семьи!

Второе победное место отстояли роскошные «пираты» Самсоновы, все в тельняшках, – Ольга Сергеевна, Роман Викторович и их сыновья в коляске – «пиратском бриге»: Алексей – три месяца, Владислав – 2,5 года.

Третье место заняла семья Дарьюшкиных с коляской «Избушка на курьих ножках» («Сказка-коляска»), в которой путешествовал Максим (один год и 11 месяцев). Мама Олеся, соответственно, была Бабой Ягой, старший братик Сережа (3,9 года) – домовенком Кузей.

Самым младшим участником конкурса оказалась месячная Настя Чебыкина. Ее папа, журналист Даниил Чебыкин, похвалился, что его жена Юля варит детский борщ и готова поделиться рецептом.

Все участники «Малыш-шоу» получили подарки от администрации городского поселения Красногорск: игрушки, кубики, цветы, а призеры и бытовую технику.
Участники «Малыш-шоу» сфотографировались все вместе, а потом по отдельности – для семейных альбомов.

Ведущими парада детских колясок были сотрудники АУК «Парки Красногорска» О.Мирзоянц и О.Бывшева, председателем жюри – главный специалист отдела по культуре и социальным вопросам администрации поселения Красногорск В.Мурзин, членами жюри – заведующая детским городком «Сказочный» Т.Губина, руководитель «Школы ведущих» МУ «Клуб «Досуг» Т.Смолина.

По материалу КВ



Фото А.Липлейской, Д. Чебыкина
Добавил(а) Dinka / 29.03.2024 в 16:05 / Просмотров: 1278 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz