RSS
Вопросы капремонта многоквартирных домов обсудили в Красногорске

21 апреля в Красногорске в ДК «Подмосковье» прошло областное совещание по организации системы капитального ремонта в Московской области.
В совещании, организованном министерством строительного комплекса Московской области, приняли участие представители некоммерческой организации «Фонд капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов», «Государственной жилищной инспекции М ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 22.04.2014 в 13:01 / комментарии: 0
Компания «КомСтрин» получила разрешение на ввод в эксплуатацию микрорайона «Спасский мост» (5-6 корпус)

«КомСтрин», девелопер проекта, сообщает о том, что корпус 5-6 жилого микрорайона «Спасский мост» получил разрешение на ввод в эксплуатацию. Разрешение выдано накануне администрацией Красногорского муниципального района Московской области.

В настоящее время в сданном корпусе № 5-6 жители проводят предварительную приемку квартир, заключают договоры с эксплуатирующей организацией, ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 22.04.2014 в 12:37 / комментарии: 0
Школьники готовятся к ЕГЭ

Весной школьники и студенты готовятся к сдаче экзаменов. Если студентам несколько проще – они уже поступили, то для выпускников школ все самое трудное еще впереди.

Единый государственный экзамен для 11-классников, а для 9-классников государственная итоговая аттестация начнется в Красногорском районе 26 и 28 мая соответственно.

В Красногорском муниципальном районе ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 22.04.2014 в 11:58 / комментарии: 0
О местном самоуправлении

15 апреля законопроект "О внесении изменений в ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ" был принят Госдумой в первом чтении.
В проекте закона отмечается, что "в крупных городах общегородская муниципальная власть, имеющая значительные материальные и финансовые ресурсы, отдалена от населения, поэтому нередко оказывалась малоэффективна для обеспечения жизнедеятел ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 22.04.2014 в 11:51 / комментарии: 0
Два человека пострадали на пожаре в КМЗ

Два человека пострадало во время пожара на Красногорском заводе им.С.А.Зверева.
Сообщение о пожаре в одном из строений Красногорского завода поступило на пульт ЦУКС 22 апреля в 16.15. В 17.05 возгорание было ликвидировано. В тушении участвовало 14 человек и четыре единицы техники.
По информации ГУ МЧС России по Московской области
добавил(а) Dinka / 22.04.2014 в 00:06 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz