RSS
В Красногорске простились с капитаном полиции С.Жадобкиным

В Красногорск похоронили капитана полиции Сергея Жадобкина, который погиб при задержании подозреваемых в убийстве в Новой Москве. Прощание прошло на площади перед Красногорским Управлением МВД России по Красногорскому району (Красногорск, ул. Первомайская, д. 6). В июне 2014 С.Жадобкину исполнился бы 31 год.
Фото А.Кондрашкина.
Справочно-информационный портал Красногорска http://foto ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.04.2014 в 20:10 / комментарии: 0
На Московской железной дороге проводится месячник «Внимание, дети!»

Месячник проводится с 17 марта по 17 апреля и организован с целью усиления профилактической работы, направленной на предупреждение непроизводственного травматизма среди несовершеннолетних.
Особое внимание во время месячника уделено профилактике модного подросткового развлечения – «зацепинга». Большинство «зацеперов» не представляют, какому риску они подвергают свои жизни. Кроме того ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.04.2014 в 12:22 / комментарии: 0
Госадмтехнадзор разобрался с "захватчиками" парковочных мест

Общеизвестна проблема парковки автомобилей у собственных домов, особенно в г. Красногорске. Количество парковочных мест очень часто не соответствует количеству автотранспорта. Зато есть газоны, пожарные проезды, площадки у контейнерных площадок и т.д. И неудивительно, что находятся жильцы, самовольно «приватизирующие» часть территории общего пользования под личные парковочные места, установ ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.04.2014 в 11:55 / комментарии: 0
Садоводов посчитают

Ежегодное совещание с руководителями СНТ (Садоводческие некоммерческие товарищества) пройдет в Конференц-зале администрации Красногорского муниципального района 9 апреля.

Разговор пойдет о составлении реестра дачников в связи с поручением Правительства Московской области.
добавил(а) Dinka / 08.04.2014 в 11:02 / комментарии: 0
С материнским капиталом в «Изумрудные холмы»

Компания «Эталон-Инвест» и «Транскапиталбанк» приступили к реализации новой ипотечной программы в жилом микрорайоне «Изумрудные холмы» в Красногорске.
Теперь ипотеку в микрорайоне можно получить с использованием материнского капитала в качестве первоначального взноса на срок кредитования от 3 до 25 лет. Процентная ставка - от 14,25 % годовых в рубляхдо оформления права собственности ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 08.04.2014 в 10:56 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz