RSS
Состоится первая пресс-конференция П.Старикова

2 апреля состоится первая пресс-конференция с участием исполняющего обязанности главы городского поселения Красногорск Павла Викторовича Старикова по вопросам перспективы развития городского поселения Красногорск.

Если есть вопросы, присылайте на адрес: pressa.wk@yandex.ru или через Обратную связь сайта.
Вопросы будут заданы, или переданы П.Старикову.
добавил(а) Dinka / 29.03.2014 в 22:41 / комментарии: 0
31 марта начинаются "смотрины" кандидатов в ОП

С 31 марта по 16 апреля в Доме Правительства Московской области будет проходить обсуждение кандидатов в муниципальные общественные палаты.
Все желающие кандидаты могут приехать, пообщаться с членами рабочей группы Общественной палаты Московской области, рассказать о себе, своих планах и проектах представителям различных СМИ.
добавил(а) Dinka / 29.03.2014 в 16:59 / комментарии: 0
Сегодня на планете проводится «Час Земли»

Это ежегодная акция Всемирного фонда дикой природы В 2014 году она проходит восьмой раз, в неей участвуют более чем 150 страна, в том числе Россия.
На 1 час - с 20:30 до 21:30 участники акции отключат электричество, тем самым демонстрируя, что они неравнодушны к будущему планеты и призывают бережно относиться к ресурсам Земли.
Российские города тоже принимают участие в этой ак ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 29.03.2014 в 11:04 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz