RSS
Прошел детский фестиваль искусств «Сретение»

21 февраля во Дворце культуры Дедовска (Истринский район) состоялся 1-й детский фестиваль искусств «Сретение», организованный Истринским благочинием.
В нем приняли участие коллективы из православной школы «Рождество» пос. Снегири, православной гимназии «София» из Клина, детской музыкальной школы из Истры и другие коллективы. В их числе были два хора детской церковной музыкальной школы при У ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.02.2014 в 21:03 / комментарии: 0
Подмосковье планирует отказаться от строительства домов устаревших серий

Главное управление архитектуры и градостроительства Московской области готовит рекомендации по запрету устаревших типовых серий жилых домов для застройщиков.

"Панельное домостроение, которое в начале века предполагалось использовать для строительства городов-садов, в итоге переродилось в так называемый «интернациональный стиль». Стиль безликий, без роду и без племени. В совре ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.02.2014 в 14:10 / комментарии: 0
Масленица в Красногорске

ДЕТСКИЙ ГОРОДОК «СКАЗОЧНЫЙ»
1 марта, 11.00. «Сказочная Масленица для детей». Театрализованное, интерактивное представление. 0+
ПЛОЩАДЬ ДК «ПОДМОСКОВЬЕ»
2 марта, 12.00. «Широкая Масленица». Театрализованная вокально-анимационная программа. 0+
Мкр Павшинская пойма,
ул. Зверева, д. 6–8
2 марта, 17.00. «Широкая Масленица». Театрализованно ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.02.2014 в 13:54 / комментарии: 0
Все в курсе: Украина: власть новая, проблемы старые

Корреспондент газеты «Все в курсе» побывал в Киеве, увидел все своими глазами и выяснил мнение простых горожан…


Что дальше – нищета или светлое будущее в Европе?
Несколько дней бывают больше наполненными событиями, чем годы. Такой была прошлая неделя на Украине. Трехмесячное противостояние на Майдане переросло в побоище с множеством жертв. Самоустранился и ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.02.2014 в 00:57 / комментарии: 0
И каждый горожанин может завести себе корову

Эту идею настроились претворить в жизнь подмосковные фермеры-инноваторы Кузьменковы. По их задумке, любой городской житель сможет купить себе, к примеру, корову, которая будет жить в их агрогородке.
За животным можно будет наблюдать с помощью электронных датчиков и видеокамер. Кроме того, её всегда можно увидеться в реальной жизни, а главное – пользоваться ее молочной продукцией. В о ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 26.02.2014 в 00:30 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz