RSS
Оперативная обстановка в Подмосковье

По сообщению ГУ МЧС России по Московской области за прошедшие новогодние сутки на территории Московской области произошло 16 ДТП, в которых погибли три человека, пострадал 21 человек, среди них один ребенок. Одно дорожно-транспортное происшествие случилось в Красногорском районе в новогоднюю ночь: . 01.12.2013 г. в 04.45 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о ДТП, произошедшем по а ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 02.01.2014 в 16:26 / комментарии: 0
ГП Красногорск: Об очистке дорог и площадей

Природа ежегодно проверяет на прочность предприятия ЖКХ, все тех кто ходит пешком и ездит на автомобилях. При этом работа дорожных организаций четко регламентирована соответствующими документами. Ежегодно администрацией ГП Красногорск проводятся аукционы на подрядные работы по уборке улиц и площадей. Таким образом, специалисты заранее знают насколько подрядные организации обеспечены необход ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 02.01.2014 в 15:46 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz