RSS
Пересядем на вертолеты? В Красногорском районе открыли первый вертодром

10 декабря в Красногорском районе – в Мякининской пойме открыли вертодром «Москва», который сразу же позиционируется как «крупнейший в Европе». Вертодром рассчитан на 200 вертолетных мест. Площадь комплекса – 10 000 кв.м.

По словам заместителя председателя Правительства Московской области Г.Елянюшкина, в Подмосковье может быть создано на перспективу более 350 вертолетных площадок. Они буд ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 11.12.2013 в 21:45 / комментарии: 0
Напиши Деду Морозу

Газета «Красногорские вести» объявила традиционный конкурс «Письмо Деду Морозу».

Близится праздник, который с нетерпением ждут дети и взрослые, – Новый год. Это удивительное время, когда сбываются желания и мечты. А какой же Новый год без письма Деду Морозу? Участвуйте в конкурсе «Письмо Деду Морозу»: пишите письма Дедушке, посвящайте ему стихи и рисунки.

Конкурс проводится среди ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 11.12.2013 в 21:03 / комментарии: 0
КРТВ: "Вам слово"




Первый заместитель главы ГП Красногорск А.Филиппов в передаче Красногорского телевидения "Вам слово" говорит о расселении Брусчатого поселка, вырубке деревьев, строительстве муниципального дома, отвечает на вопросы телезрителей.

добавил(а) Dinka / 11.12.2013 в 20:55 / комментарии: 0
Не рубите ёлки сами: Истринский филиал ГКУ МО «Мособллес» предупреждает, что скупой платит дважды

Приближается один из самых радостных праздников – Новый год, а какой новый год без главного праздничного украшения – новогодней ели. Перед многими гражданами встает вопрос о том как «достать» елку. Самый простой и очевидный ответ на этот вопрос это купить на елочном базаре подходящую елочку или приобрести в магазине искусственную, которая будет служить украшением праздника долгое время. Однако каж ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 11.12.2013 в 18:55 / комментарии: 0
В Красногорске оживают снеговики и герои сказок - лазерное шоу появилось в «Изумрудных холмах»

Бокалы с шампанским, планета Сатурн, веселый снеговик, дед Мороз с подарками... В преддверие новогодних праздников в жилом микрорайоне «Изумрудные холмы» в Красногорске организовано лазерное шоу. Вечером, с наступлением темноты на фасаде жилого дома по адресу Бульвар Космонавтов дом 7 оживают гигантские фигуры строителей и героев детских сказок. Они заментны и проходящим и проезжающим  – разм ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 11.12.2013 в 14:03 / комментарии: 0
Фотоконкурс от "КВ": "Такие разные лошади"


Фотоконкурс для своих читателей "Такие разные лошади" объявила газета "Красногорские вести".

Фотоконкурс с таким названием посвящается красивейшим созданиям – лошадям, поскольку по восточному календарю 2014 год будет Годом Лошади. В свои права он  вступит  31 января 2014 года.

На конкурс принимаются работы во всех жанрах. Но  работу нужно снабдить небольшим&nb ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 11.12.2013 в 11:42 / комментарии: 0
Новый год в Подмосковье начнется с парада Дедов Морозов

Этот необычный и красивый способ встречать Новый год придумали в подмосковном Щелкове. Уже который год новогодние праздники начинаются здесь с парада Дедов Морозов. И в этом году в воскресенье, 22 декабря, Деды Морозы пройдут шествием по городу и зажгут огни на новогодних елках, прежде всего на главной городской новогодней елке. А главный Дед Мороз прибудет сюда на тройке.

Сказочные п ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 11.12.2013 в 00:28 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz