RSS
Новый год в Подмосковье начнется с парада Дедов Морозов
Этот необычный и красивый способ встречать Новый год придумали в подмосковном Щелкове. Уже который год новогодние праздники начинаются здесь с парада Дедов Морозов. И в этом году в воскресенье, 22 декабря, Деды Морозы пройдут шествием по городу и зажгут огни на новогодних елках, прежде всего на главной городской новогодней елке. А главный Дед Мороз прибудет сюда на тройке.

Сказочные парады собирают множество зрителей. Но и участников парадов тоже оказывается немало. Например, в прошлом году праздничным парадом здесь прошествовали более 70 сказочных Дедов Морозов. А посмотреть на них пришли около двух тысяч человек.

«Во время праздничного шествия детям раздали 1,25 тысячи новогодних подарков. После парада Деды Морозы зажгли огни на главной городской елке на площади Ленина и праздничную иллюминацию. На тройке лошадей приехал также главный Дед Мороз и Снегурочка. Для зрителей организовали анимационную программу, - сообщает администрация г.Щелково на своем сайте.

Добавил(а) Dinka / 24.04.2024 в 03:57 / Просмотров: 1573 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz