RSS
Подготовлен к печати юбилейный сборник «Город на Красной горе»

На этот раз сборник не очередной, а юбилейный – литературному объединению «Звонкая строка» в 2013 году исполнилось 15 лет. В юбилейный сборник участниками литобъединения было предложено более шестисот стихотворений, вошли – чуть более двухсот. Все равно сборник получился объемным, состоящим из нескольких разделов: стихи о Красногорске - «Создан он для любви и цветов», «Лицо войны», «Дух времени» - ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.12.2013 в 23:12 / комментарии: 0
Подмосковные "зеленые" включились в борьбу за красногорский парк

По сообщению сайта "Альянс зеленых - народная партия", 8 декабря в Красногорске прошла встреча председателя подмосковного отделения "Альянса Зеленых" Олега Сольского с инициативной группой граждан Общественного движения "Спасём Красногорск". Участники встречи собрались, чтобы обсудить текущее положение дел и выработать дальнейшие ша ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.12.2013 в 14:10 / комментарии: 0
В Госдуму поступил законопроект, предлагающий принимать на работу в муниципалитеты исключительно по конкурсу

Депутаты Мособлдумы выступили с законодательной инициативой, которая может, по их мнению, обновить и омолодить кадровый состав муниципалитетов. В пояснительной записке к законопроекту говорится: «Отсутствие у молодых людей связей в органах местного самоуправления делает их трудоустройство затруднительным, а зачастую невозможным».

Первое чтение состоится 11 декабря в Госдуме, законопро ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.12.2013 в 13:58 / комментарии: 0
Система социальных контрактов может появиться в Подмосковье

В Подмосковье могут появиться социальные контракты, правительство одобрило советующий законопроект. Об этом сообщила министр социальной защиты населения Московской области О.С.Забралова.
О.Забралова: «Социальный контракт - это новая форма социальной поддержки населения, с помощью которой малоимущие граждане смогут получать пособия до 60-ти тысяч рублей. Эти деньги можно будет потратить на а ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.12.2013 в 13:49 / комментарии: 0
Приглашаем в общественную редакцию

Приглашаем всех желающих в общественную редакцию, которая создается при совете ветеранов «Райцентр».
Возраст: от 14 лет и до бесконечности.
Участие и обучение бесплатное, график свободный.
Цель: активное участие в общественной жизни города и района, общественный диалог, знакомство с азами журналистской работы, встречи с интересными людьми, совместный досуг и т.д.
Приветствуется ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.12.2013 в 13:25 / комментарии: 0
12 декабря в Госадмтехнадзоре Московской области пройдет прием граждан

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан.
Обратиться с жалобами, просьбами, предложениями к руководству Госадмтехнадзора Московской области все желающие смогут по адресу: Красногорский район, п/о Путилково, 69-й км МКАД, офисно-общественный компл ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 10.12.2013 в 13:20 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz