RSS
Подмосковные "зеленые" включились в борьбу за красногорский парк
По сообщению сайта "Альянс зеленых - народная партия", 8 декабря в Красногорске прошла встреча председателя подмосковного отделения "Альянса Зеленых" Олега Сольского с инициативной группой граждан Общественного движения "Спасём Красногорск". Участники встречи собрались, чтобы обсудить текущее положение дел и выработать дальнейшие шаги в борьбе за сохранение городского парка.

"Жители Красногорска возмущены бездействием властей и просят подмосковное отделение партии «Альянс Зеленых» взять ситуацию под свой контроль. Согласно достигнутым договоренностям, юристы партии намерены более тщательно изучить юридическую сторону вопроса и задействовать связи в Министерстве природных ресурсов и Генеральной прокуратуре, - рассказывает глава подмосковных зеленых Олег Сольский. - Протестная активность жителей продолжится. Помимо серии одиночных пикетов в Красногорске намечено проведение массового митинга у администрации города».
Добавил(а) Dinka / 25.04.2024 в 13:22 / Просмотров: 1462 / Что пишут?
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz