RSS
Новый школьный автобус появился в Ильинском

Новый школьный автобус марки КАВЗ пустила администрация сельского поселения Ильинское

2 декабря по специальному маршруту №94 для перевозки детей поселения из пос. Новый в пос. Архангельское, где расположена Архангельская средняя школа А.Н. Косыгина.
Чтобы попасть в школу, детям из пос. Новый нужно было не только пересекать оживленное Ильинское шоссе, но и добираться до учебного ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.12.2013 в 19:57 / комментарии: 0
В Москве заканчивает свою работу Третий урбанистический форум

Основная тема Форума «Мегаполисы: развитие за пределами центра». 7 декабря - Фестивальный день продолжил основную тему Форума. В него вошли разнообразные мероприятия: выставка «Чего хочет Москва?» в ЦВЗ «Манеж», здесь же выставка «Лучшие практики правительства Москвы», «Круглый стол» «Паблик –арт, как средство преобразования городских парков» - а также 20 площадок за пределами Садового кольца, на ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.12.2013 в 18:00 / комментарии: 0
ЕНП: Ускорение в решении проблем

Что же сегодня волнует администрацию городского поселения Нахабино? На этот и другие вопросы корреспондента «ЕНПодмосковье» Ларисы Александровской ответил его глава Владимир КУПРИЯНОВ.

НУЖЕН ИМПУЛЬС РАЗВИТИЯ
- Известно, что Нахабино развивается довольно динамично. Однако чем интенсивнее развитие муниципального образования, тем больше там появляется «болевых» точек. Что сег ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.12.2013 в 16:58 / комментарии: 0
Приглашаем в общественную редакцию

Ветеранская организация «Райцентр» и информационный центр «Дельфы» приглашают всех желающих в общественную редакцию, которая создается при совете ветеранов «Райцентр».
Возраст: от 14 лет (моложе не берем) и до бесконечности.
Работа и обучение бесплатное, график свободный.
Цель: активное участие в общественной жизни города и района, общественный диалог, знакомство с азам ... Читать дальше »
добавил(а) Dinka / 07.12.2013 в 14:33 / комментарии: 0
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz