RSS
1 июня в Москве открывется фотовыставка под открытым небом «Сычуань – край чудес».
Журнал «National Geographic Россия» совместно с Управлением по делам туризма провинции Сычуань представляют фотовыставку под открытым небом «Сычуань – край чудес».

Расположенная почти в самом центре Китая, провинция Сычуань славится своими питомниками, где разводят больших панд. Но это далеко не единственное, ради чего сюда стоит приехать. Не случайно слоган провинции - "Сычуань - больше, чем просто панды ". Здесь действительно есть все: фантастического вида рисовые террасы, покрытые зеленью горы, разноцветные озера и переливающиеся на солнце водопады национального парка Цзючжайгоу, травертиновые террасы, пихтовые леса и буддийские монастыри. Куда бы вы ни отправились, в Сычуани повсюду поджидают новые открытия.

Выставка пройдет с 1 июня по 31 июля 2015 года


Москва, Цветной бульвар, начало экспозиции около скульптуры-фонтана "Клоун с зонтиком"

Вход свободный
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 21:05 / Просмотров: 1068 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz