RSS
Никогда не задумывались: почему в одних районах Москвы вы чувствуете себя уютно и уверенно, а из других хочется поскорее убраться? Все дело в звездах, а точнее в знаках Зодиака, которые управляют каждой частью московской земли. Как же определить, где они — благоприятное место в столице и территория неприятностей? Для этого любопытствующему необходимо немного представлять карту Москвы (хотя бы метрополитена), знать свой знак Зодиака…

Москва по гороскопу Телец

Москва имеет кольцевую структуру, напоминающую гороскоп, в центре которого находится Кремль. От него, словно лучи, расходятся в стороны 12 радиусов. Существует точная астрологическая карта Москвы, разработанная Центром научной астрологии при Культурном центре Вооруженных сил РФ. Каждый из 12 секторов, нанесенных на ней, неравен по ширине, имеет неровные границы, а поэтому для удобства мы будем пользоваться ее упрощенным вариантом — ориентироваться по карте метро. Она, как известно, тоже имеет 12 кольцевых линий с радиусами-ветками. Районы, прилегающие к радиальной ветке метрополитена, находятся под влиянием знака Зодиака, которому соответствует кольцевая станция. Например, участок от «Таганской» до «Выхино» будет Тельцом.

Овен

Овен берет свое начало в районе м. «Курская» и рас ... Читать дальше »
Категория: Астрология | Просмотров: 18611 | Добавил: Dinka | Дата: 20.12.2009 | Комментарии (0)

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz