RSS
Знака отличия «Золотой фонд прессы-2012» в очередной раз удостоена газета «Красногорские вести»

Вручение Знака отличия «Золотой фонд прессы-2012» состоялось в Российской Академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, где прошел  деловой форум российских СМИ «Качественная пресса России и перспективы ее развития». В роли организаторов мероприятия выступили издательский дом «Журналист» и оргкомитет конкурса «Золотой фонд прессы» при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

 В работе форума участвовали  представители Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям РФ, Общественной палаты РФ, Союза журналистов России, ФГУП «Почта России», министерств, комитетов по печати из регионов, ведущие эксперты медийного рынка, представители СМИ (около 400 человек).

Знак отличия «Золотой фонд прессы-2012» учрежден для награждения качественных и общественно значимых печатных периодических средств массовой информации. В конкурсе приняли участие 387 изданий из всех регионов России.  286 были удостоены Знака отличия, в их числе – ряд подмосковных газет  - «Серебряно-Прудский вестник», «Знамя труда», г.Егорьевска, «Встреча», г.Дубна, «Клинская неделя», «Наше слово» г, Воскресенск и другие. 

Источник http://sojp.ru
Добавил(а) Dinka / 27.04.2024 в 14:34 / Просмотров: 1139 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz