RSS
Журналисты попытались спрогнозировать итоги ЧМ по футболу
Завершился турнир прогнозистов итогов ЧМ-2014 в Бразилии, организованный Союзом журналистом Подмосковья на своей странице в Фейсбуке.

В открытом состязании приняли участие 15 человек, в основном работников СМИ и не только из Подмосковья, - сообщает сайт СЖ,- Участники проявили большую прозорливость: точный счет отдельных матчей был угадан кем-либо 18 раз, а исход – во всех поединках, кроме пяти.

Долгое время лидировавшего Андрея Никитина на стадии плей-офф обошел ответственный секретарь журнала «Подмосковье» Александр Логунов, однако и он отдал пальму первенства – гран-при завоевал Алексей Разлацкий из Самары. Он получит футбольный мяч с автографом министра физической культуры, спорта и делам молодежи Московской области Олега Жолобова.

http://sojp.ru/news/new_493.html
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 18:42 / Просмотров: 895 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz