RSS
Журналистам расскажут о конкурсе «Стань частью «Зоркого»
5 марта в пресс-центре стадиона «Зоркий» пройдёт пресс-конференция, в рамках которой заместитель главы г. о. Красногорск Ростислав Мурзагулов, главный тренер «Зоркого» Сергей Юран и руководитель ФЛЛ МО подробно расскажут о проекте «Стань частью «Зоркого» и его основных этапах. Встреча с журналистами стартует в 12.00 по адресу: г. Красногорск, ул. Пионерская, д. 31.

В проекте примут участие более 100 футболистов-любителей в возрасте от 16 до 20 лет, самые опытные и талантливые из которых получат шанс пополнить ряды игроков-профессионалов. На данном этапе в оргкомитет поступили заявки от молодых футболистов из 20 городов Подмосковья, Калужской, Иркутской областей, а также от уроженцев Кот-Д'ивуара и республики Молдова.

Источник: krasnogorsk-adm.ru
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 11:08 / Просмотров: 718 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz