RSS
Подвели итоги конкурса «Новогодняя открытка», объявленного «КВ».
Жюри подвело итоги конкурса
«Новогодняя открытка», объявленного газетой «Красногорские вести».


Напоминаем, что в номинации «Новогодняя открытка, посвященная новогодним и рождественским праздникам», нашим читателям предлагалось создать новогодние открытки любым, возможным в современных условиях методом: рисованные с помощью всех видов краски, карандашей и фломастеров, в виде фотографии, сфотографированных лепки, изображения, вырезанного из дерева, созданные с помощью компьютерной графики.

Активно выступили воспитанники средней группы детского сада №23 из пос. Нахабино (воспитатель Н.Шубина) и детсада №31 (заведующая М.Массарская). Коллективы детских садов награждаются игрушками «Райская птица» от депутата Совета депутатов городского поселения Нахабино В.Ивлева, а Н.Шубина и М.Массарская – чайными парами от редакции «КВ».
Много интересных детских работ принесла на конкурс Ю.Пак. Ей за активность вручается приз от «КВ» – чайная пара.
Жюри отметило работы, представленные мамой Анной Викторовной Чубуковой и папой Алексеем Александровичем Соловьевым, у которых четверо талантливых детей. Им вручат игрушки от генерального директора Красногорской районной рекламной службы А.Голованова.
Автором лучшей электронной открытки признан сотрудник пресс-центра ОАО КМЗ Д.Чебыкин (она помещена на первой странице нашей газеты). Ему вручается приз от депутата Совета депутатов городского поселения Красногорск Е.Пономарева – недельный абонемент в фитнес-центр.
Больше всего читателей «КВ» приняли участие в номинации «Старинная открытка». Жюри подвело итоги по двум разделам: открытки первой половины ХX века и 60-80-х годов ХХ века.
Отмечены открытки новогодней и рождественской тематики начала ХХ века, предоставленные домохозяйкой И.Платоновой, поэтессой М.Ногтевой, ведущим инженером ОАО КМЗ Е.Селивановой. Они получат наборы губной помады от заместителя генерального директора компании «Орифлэйм Продактс» Д.Садыковой и от редакции «КВ» – гжельские фигурки дракона.

М.Ногтева. Открытки начала 20-го века
Представитель старшего поколения А.Блинова, С.Сизова, Т.Порядина, менеджер московской фирмы Е.Зотов отмечены жюри за открытки 70–80-х годов. Им вручаются косметические наборы от заместителя генерального директора компании «Орифлэйм Продактс» Д.Садыковой.
Отмечена активность инженера НИИ из Нахабина В.Жаброва, который представил по несколько прекрасных новогодних открыток в двух номинациях, за что он отмечен призом от генерального директора Красногорской районной рекламной службы А.Голованова.
Жюри также поощрило пенсионера В.Французова, предоставившего комплект открыток 70-80-х годов ХХ века, которые отлично передают реалии советского времени. Он получает приз от председателя Красногорского отделения «Молодая гвардия Единой России» В.Левченко – символ года Дракона.
Благодарим всех участников конкурса и ждем победителей 20 января, в пятницу, в 16.00, в редакции «КВ» (Красногорск, ул. Ленина, д. 4 (здание администрации района, левое боковое крыло).
Наши телефоны: 562-25-77, 562-52-21.
На фото А.Блинова, открытка 1977 года.
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 16:20 / Просмотров: 1258
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz