RSS
Жители Павшина ответят на вопросы

 С 26 по 28 апреля  будет проведен опрос граждан,  проживающие в границах ТОС «Павшино» мкр №15 Красногорска. 

Инициатор проведения опроса – Совет депутатов городского поселения Красногорск, основание – обращение ТОС «Павшино». Решением Совета депутатов создана комиссия по проведению опроса,коорую возглавляет депутат Е.Северинова.
 

 Вопросы опроса:
1. Считаете ли вы необходимым сохранить территорию в границах ТОС «Павшино» как территорию индивидуальной жилой и приусадебной застройки, исключающей строительство многоквартирных домов?
2. Считаете ли вы возможным на территории в границах ТОС «Павшино» вместо существующих внутриквартальных дорог строительство дорог районного значения, допускающих транзитное движение транспорта по территории ТОС «Павшино»?
3. Считаете ли вы, что на расстоянии до 40 метров от границ ТОС «Павшино» допустимо строительство многоквартирных жилых домов свыше 5 этажей?
4. Считаете ли вы необходимым заключение договоров на вывоз твердых бытовых отходов жителями домов, находящихся в границах ТОС «Павшино»?
Опрос проводится в форме поименного голосования
.

 Время и места проведения опроса:

26 и 27 апреля – в КЦ «Красногорье» с 16.00 до 19.00;
28 апреля (в субботу) – в автомобиле на площади возле Павшинской церкви с 10.00 до 14.00.

 
При голосовании в пунктах проведения опроса голосующий по предъявлении паспорта или другого документа записывает в опросный лист свою фамилию, имя и отчество, адрес, ставит любой знак в квадрате под словом «за» или «против» в соответствии со своим волеизъявлением,  расписывается. По просьбе голосующего эти сведения может внести в опросный лист член комиссии, но ставит знак в соответствующем квадрате и расписывается сам голосующий.

Комиссия признает опрос состоявшимся, если в нем примет участие не менее 124 граждан, имеющих право на участие в опросе.
Добавил(а) Dinka / 28.04.2024 в 06:33 / Просмотров: 1195 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz