RSS
"Зеленая карета" вновь приедет в Красногорск
4 ноября праздничный гала-концерт IX Международного детско-юношеского фестиваля авторской песни «Зеленая карета-2018» вновь пройдет в Красногорске. В этот раз он посвящен 80-летию Владимира Высоцкого.

В фестивале принимают участие авторы и исполнители от Калининграда до Чукотки, из Москвы и Санкт-Петербурга, Центральной части России и Урала, Кубани, Поволжья, Алтая и Сибири, Беларуси, Украины, и даже из Египта, Монголии и Экваториальной Гвинеи.

Международный детско-юношеский фестиваль авторской песни «Зеленая карета» проводится с целью вдохнуть свежую энергию в этот увлекательный вид художественного творчества. Инновационной особенностью фестивалей является отсутствие в его финальной части привычных конкурсов и жюри и, как следствие, — состязательности между детьми и молодежью. Здесь нет лауреатов и дипломантов, все равны, все — Победители!

Начало в 15:00.
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 06:50 / Просмотров: 1401 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz