RSS
"Зеленая карета" в Красногорске
С 1 по 4 ноября в Красногорске проходит V Международный детско-юношеский фестиваль авторской песни «Зелёная карета-2014»

Известные исполнители авторской песни вместе с начинающими артистами выйдут на одну сцену в грандиозном гала-концерте, который состоится 4 ноября в 15-00 в ДК «Подмосковье» (г. Красногорск, ул. Ленина, 3). До этого все фестивальные дни уже состоявшиеся певцы и юные таланты вместе посетят интересные места Красногорского района, побывают на экскурсии в Москве, поучаствуют в интереснейших мастер-классах.

Участники – победители международных, общероссийских и региональных детско-юношеских фестивалей авторской песни. Возраст участников – от 8 до 20 лет. Они представляют Красногорск, Москву, Санкт-Петербург; республики Коми, Татарстан, Чувашскую; Алтайский и Красноярский края; Владимирскую, Волгоградскую, Калининградскую, Московскую, Нижегородскую, Новосибирскую, Оренбургскую, Самарскую, Свердловскую, Тверскую, Томскую, Ульяновскую, Ярославскую области; страны СНГ – Беларусь, Казахстан, Украину.

В фестивале примут участие Народный артист России Олег Митяев, известные российские барды Александр Суханов, Татьяна Дрыгина, Борис Кинер, Виктор Попов, Сергей Матвеенко.

Фестиваль «Зеленая карета» посвящен Году культуры, и проходит при поддержке Министерства культуры Российской Федерации, правительства Московской области и администрации городского поселения Красногорск.

Вход на все мероприятия свободный
Добавил(а) Dinka / 28.04.2024 в 23:49 / Просмотров: 1238 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz