RSS
Заводчане в числе победителей конкурса «Любовью к Родине дыша...»

17 апреля 2013 года в МУ «Молодежный центр» городского поселения Красногорск состоялся ХII районный конкурс патриотической песни среди подростков и молодежи Красногорского муниципального района «Любовью к Родине дыша...».

Конкурс организован управлением по культуре и делам молодежи администрации Красногорского муниципального района  по нескольким номинациям в двух возрастных категориях: 14-20 лет, 21-30 лет.

По итогам конкурса в номинации «Я люблю тебя, Россия, дорогая моя Русь...» (возрастная категория от 21 до 30 лет) победу одержали сотрудники открытого акционерного общества «Красногорский завод им. С.А. Зверева» (ОАО КМЗ): инженер-конструктор ремонтно-механического комплекса Наталья Канишевская, исполнившая песню «Что может быть лучше России!», а также дуэт братьев Беловых ‒ оптика-механика механосборочного цеха Антона Белова и специалиста отдела маркетинга Петра Белова, которые исполнили песню «Выйду ночью в поле с конем...». Кроме того, Наталья Канишевская была удостоена специального приза от Управления образования.

В номинации «Всем миром, всем народом, всей землей поклонимся за тот великий бой...» (возрастная категория от 21 до 30 лет) лауреатом конкурса стала редактор отдела по связям с общественностью ОАО КМЗ Юлия Лакстигаль.

ОАО КМЗ поздравляет своих коллег с победой и желает им дальнейших успехов.
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 18:05 / Просмотров: 1207 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz