RSS
Запущен "Мобильный спасатель"
МЧС по Московской области запустило приложение "Мобильный спасатель", сообщает пресс-служба ведомства.

"Мобильный спасатель" создан для помощи людям, попавшим в чрезвычайную ситуацию. Главная страница приложения представляет собой страницу с красной «кнопкой» - «Послать сигнал SOS». Всего одним нажатием на нее человек может позвонить в службу спасения и оповестить SMS-сообщением близких, родственников и знакомых, о том, что он попал в чрезвычайную ситуацию или произошел экстренный случай.

При нажатии кнопки "SOS" приложение автоматически определяет регион нахождения пользователя, по номеру телефона определяет оператора сотовой связи и вызывает номер службы спасения.

Чтобы воспользоваться автоматическим номером «службы спасения», нужно быть зарегистрированным и авторизованным пользователем. При этом, человек может внести и данные о своих близких, которым затем сможет послать сигнал о помощи.

Скачать и установить приложение «Мобильный спасатель» можно по ссылке -http://spasatel.mchs.ru/
Добавил(а) Dinka / 29.04.2024 в 16:47 / Просмотров: 947 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz