RSS
Запрета входа в торговый зал без маски нет
Покупателям гипермаркета «Глобус» в Красногорске, которые пришли без масок, в целях безопасности предлагают на входе приобрести средство индивидуальной защиты по закупочной цене, запрета входа в торговый зал без маски нет, сообщил РИАМО в четверг сотрудник магазина.

«Запрета на помещение в магазина нет. Мы не препятствуем покупателям без масок, которые проходят в торговый зал. Мы лишь просим соблюдать меры предосторожности и предоставляем возможность покупателям приобрести маску по закупочной цене, она минимальная, без каких-либо наценок», - сказал собеседник агентства.

По его словам, около 90% покупателей без масок адекватно реагируют на просьбу приобрести средство защиты или воспользоваться своей.

Эта информация появилась в ответ на публикацию в Коммерсанте, где было сказано, что в "Глобус" без масок не пускают.
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 13:50 / Просмотров: 1578 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz