RSS
Задержаны подозреваемых в разбойном нападении
В Дежурную часть УМВД России по г.о. Красногорск обратилась 49-летняя местная жительница с заявлением о том, что неизвестные в подъезде одного из домов на ул. Первомайская, угрожая предметом похожим на нож, нанесли ей телесные повреждения и похитили сумку, в которой находились денежные средства, банковская карта и мобильный телефон. Общая сумма ущерба составила 43 тысячи рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска Красногорского отдела полиции по подозрению в совершении данного преступления установлены и задержаны 21-летний и 39-летний уроженцы одной из республик ближнего зарубежья.

По данному факту Следственным управлением УМВД России по г.о. Красногорск возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 162 Уголовного кодекса Российской Федерации «Разбой».

Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.
В отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 08:47 / Просмотров: 631 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz