RSS
За прошедшую неделю Госадмтехнадзор выявил 1094 нарушений
За эту неделю Госадмтехнадзором выявлено 1094 правонарушений и наложено административных штрафов на 15 млн. рублей.

- За прошедшую неделю сотрудниками ведомства выявлено 1094 правонарушений, по результатам которых назначено 933 административных наказания в виде штрафов на общую сумму свыше 15 миллионов рублей. В результате принятых мер устранено 893 ранее выявленных нарушения, - сообщает начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

По словам Витушевой, за ненадлежащее исполнение обязанностей по поддержанию чистоты и порядка к административной ответственности в течение недели привлечены администрации 3 районов (Солнечногорского, Серпуховского, Раменского), 13 городских поселений (Некрасовский, Пушкино, Софрино, Старая Купавна, Сергиев Посад, Мишеронский, имени Цурюпы, Ожерелье, Большие Вяземы, Луховицы, Можайск, Тучково, Ликино-Дулево), 4 городских округов (Дубна, Электрогорск, Серпухов, Лыткарино), 10 сельских поселений (Деденево, Царевское, Сафоновское, Дмитровское, Данковское, Запрудненское, Непецинское, Никольское, Жаворонковское, Спасское).

- В своей деятельности инспекторы Госадмтехнадзора руководствуются принципом, озвученным Губернатором Московской области Андреем Воробьёвым: «Ничего личного, только дело». И не взирая на чины и звания, привлекают к ответственности всех, допустивших нарушения норм и правил чистоты и порядка, - заключила Татьяна Витушева.

Пресс-служба Госадмтехнадзора Московской области
Добавил(а) Dinka / 29.04.2024 в 11:39 / Просмотров: 1019 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz