RSS
За кого голосовать предстоит?
На XI съезде «Единой России», который состоялся 27 июня в Москве, утверждены списки кандидатов в депутаты Госдумы, федеральные и по одномандатным округам, на выборы 2016 года, которые пройдут 18 сентября. Итак, кого мы выберем от Московской области, если проголосуем за «ЕР».

Региональная группа №22
(Московская область)

Воробьев Андрей Юрьевич, Роднина Ирина Константиновна, Сураев Максим Викторович, Кононов Владимир Михайлович, Аршба Отари Ионович,Терентьев Михаил Борисович, Санина Наталья Петровна, Кравченко Денис Борисович, Вшивцев Владимир Сергеевич, Рожнов Олег Александрович, Дмитриева Татьяна Романовна, Белехова Юлия Александровна, Астахов Павел Владимирович, Сиденко Андрей Григорьевич.

По Красногорскому одномандатному избирательному округу №120 кандидатом от «Единой России» утвержден Шаккум Мартин Люцианович.

Естественно, другие партии и объединения, представят избирателям свои списки.
Добавил(а) Dinka / 29.04.2024 в 11:37 / Просмотров: 1014 / Выборы -2018
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz