RSS
Выставка Д.Дроздецкого открылась в КВК "Знаменское-Губайлово"
24 декабря в культурно-выставочном комплексе "Знаменское-Губайлово" состоялось открытие выставки нашего земляка, художника Дмитрия Дроздецкого.

В экспозиции более 80 работа. практически весь спектр творчества художника, как по тематике, так и по хронологии. Милые городские пейзажи старого Красногорска, пейзажи других уголков России, работы "митьковского" периода, и другие разместились в нескольких залах усадьбы.

Открыла выставку руководитель творческого объединения красногорских художников "ЛИК" м.Воронова. На открытие пришли друзья и поклонники творчества Д.Дроздецкого.

Дмитрий Дроздецкий - член Союза художников России, член Международного Художественного Фонда, участник творческого объединения красногорских художников "ЛИК, участник многих . отечественных и зарубежных выставок.

Его работы находятся в частных коллекциях: России, Литвы, Латвии, Эстонии, Украины, Франции, Италии, Финляндии, США, Японии, ФРГ, Голландии, Австрии, Великобритании, Бельгии, Испании, Кубы, Израиля и др. А также в Государственном Русском музее, Псковском Государственном художественном музее, Екатеринбургском художественном музее, Себежском краеведческом музее.

"Красногорск. Автобусная станция. 1957 год" 2016 год х,м 60х80см

Монастырь Святого Ованеса" х,м 49х50см 2016г.sale
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 10:55 / Просмотров: 721 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz