RSS
Выставка «Истоки и будущее России» открывается в ДК Подмосковье
С 8 по 30 июня и в дни фестиваля "Хранители наследия России"состоится открытие выставки живописи и графики Дмитрия Плоткина и Татьяны Кузьминой-Чугуновой.

.Детские портреты из цикла «Детское фэнтази» Татьяны Кузьминой-Чугуновой покоряют своими живописными находками, лаконичной выразительностью композиции и, что, безусловно, главное – удивительной психологичностью. При этом очевидной становится главная идея любого детского портрета – это не только любование чистой красотой младенчества и отрочества, но и ясное определение Пути в будущее! За ними завтрашний день!

Темой работ,Дмитрия Плоткина, выполненных в классической карандашной технике, стал Дом! Дом с большой буквы: жилище-пристанище человека. Но не просто портретирование различных архитектурных стилей стало причиной творческого подвига. Нет, дом, как идея изначального крова, в который с легкостью проникает ветер перемен, и из которого обитатели его устремляются за своей судьбой. Русская изба выбрана художником, как естественный дом-улей человеческий.

М.Воронова.
Добавил(а) Dinka / 30.04.2024 в 04:47 / Просмотров: 816 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz