RSS
Выставка "Дорога" открылась в "Крокус экспо"

14 октября в МВЦ «Крокус Экспо» в Красногорске открылась 4-я международная специализированная выставка-форум «Дорога».

  В выставке, которая разместилась на  на 14 000 кв. м площади, участвуют 200 компаний из 28 регионов России и 15 зарубежных стран (Белоруссии, Украины, Финляндии, Нидерландов, Чехии, Китая, Тайваня, Германии, Кореи, Греции, Индии Австрии, США, Швейцарии и Канады).

 Экспозиция выставки  представляет собой весь спектр  продукции и услуг дорожно-строительной отрасли России,  инновационных технологий,  перспективы повышения  уровня безопасности и комфорта дорожного движения. В  деловую программу выставки вошли презентации  и круглые столы на  темы: «Дорожные фонды», «Современные технологии производства асфальтобетона, строительства и ремонта автомобильных дорог»,  «Состояние и перспективы развития сети весомого контроля автотранспорта», «Возможности управления дорожными проектами в России на принципах инженерного консалтинга с использованием международных методик и контрактов ФИДИК», «Технологии и оборудование: комплексное решение для дорожного хозяйства» и другие.

Выставка продлится до 17 октября.

Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 11:07 / Просмотров: 1142 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz