RSS
Выставка домашних животных пройдет в Нахабине
8 сентября в 17.00 на сцене дворовой площадки около МАУ КДК «Мечта» (г. о. Красногорск, п. Нахабино, ул. Красноармейская, д 44) стартует фестиваль-выставка «Мой домашний питомец».

В рамках мероприятия впервые пройдет шоу-показ моды для животных. К участию приглашаются хозяева питомцев и, конечно же, сами четырехлапые, порода, рост и вес которых не имеют значения.

8 сентября в 17.00 на сцене дворовой площадки около МАУ КДК «Мечта» (г. о. Красногорск, п. Нахабино, ул. Красноармейская, д 44) стартует фестиваль-выставка «Мой домашний питомец». В рамках мероприятия впервые пройдет шоу-показ моды для животных. К участию приглашаются хозяева питомцев и, конечно же, сами четырехлапые, порода, рост и вес которых не имеют значения.

Заявки принимаются до 6 сентября. Дополнительная информация на сайте: клубмечта.рф.
Добавил(а) Dinka / 28.04.2024 в 19:55 / Просмотров: 700 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz