RSS
«ВЫСОЦКИЙ. ФЕСТ» – всероссийский музыкальный конкурс для молодых музыкантов
Молодёжный фестиваль авторской песни организован в год 80-летия со дня рождения Владимира Высоцкого Благотворительным Фондом под управлением Никиты Высоцкого при поддержке «Нашего Радио». Конкурс проходит в несколько этапов.

C 25 июня по 20 июля, если вам от 18 до 35 лет, вы автор или команда можно загрузить свой трек на официальный сайт конкурса vfest.ru, оформив таким образом заявку на участие.

Компетентное и профессиональное жюри, в состав которого вошли Никита Высоцкий, Гоша Куценко, Сергей Горбачев, Андрей Матвеев, Александр Ф. Скляр, Хелависа и многие другие, отслушает все присланные треки, выберет по 20 команд в каждом из федеральных округов и пригласит их с 21 по 28 июля на отборочный этап в одном из 8 городов.

Концерты в рамках отборочного этапа пройдут в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Пятигорске, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Новосибирске и Хабаровске. На каждом отборочном концерте выступят специальные гости. Вход на концерты свободный.

Отборочный концерт в Москве в Театре на Таганке с участием приглашённых артистов и музыкантов пройдёт 23 июля.

Пятьдесят победителей этого отборочного тура получат шанс выступить на самом масштабном фестивале страны «НАШЕСТВИЕ – 2018» на сцене «Высоцкий»! Именно там, в Большом Завидове Тверской области 4 и 5 августа путем зрительского голосования и оценок жюри будут выбраны 10 финалистов, которые получат уникальные возможности для творческого роста:

Финальный этап Всероссийского конкурса состоится в ноябре текущего года в рамках гала-концерта в Москве где, как ожидается, выступят 10 лауреатов состязания
Добавил(а) Dinka / 28.04.2024 в 08:14 / Просмотров: 724 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz