RSS
Выиграй конкурс с автобусом «Губка Боб»
С 13 октября ГУП МО «МОСТРАНСАВТО» совместно с телеканалом Nickelodeon и лицензионным агентством Pullman Licensing запускает конкурс для пассажиров «Автобус «Губка Боб». Об этом сообщил генеральный директор предприятия Александр Зайцев.

В течение месяца на маршрутах «МОСТРАНСАВТО» будут курсировать 2 автобуса с изображениями героев мультфильма «Губка Боб Квадратные Штаны» на борту. Участникам конкурса необходимо найти эти автобусы, сфотографироваться на их фоне и выложить фотографию на своих страницах в социальных сетях ВКонтакте и/или Instagram с хештегами #губкабобавтобус и #мострансавто. Обязательным условием для участников является подписка на сообщества «МОСТРАНСАВТО» в Instagram и/или ВКонтакте.

Победителями конкурса станут 20 участников, чьи фотографии наберут максимальное количество лайков. Они получат специальные призы от Nickelodeon и «МОСТРАНСАВТО». 10-ти пассажирам, снимки которых окажутся самыми популярными, достанется главный приз – пригласительные в аквапарк «Карибия».

Награждение победителей состоится 18 ноября 2016 года в конференц-зале «МОСТРАНСАВТО».

По словам Александра Зайцева, персонажи этого мультфильма были выбраны, потому что они являются наиболее узнаваемым и популярными среди пассажиров, независимо от возраста.

Пресс-служба ГУП МО "Мострансавто"
Добавил(а) Dinka / 26.04.2024 в 14:52 / Просмотров: 735 / Новости
КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz